ООО АГЕНТСТВО-РЕКЛАМА

+7(495)111-6888

БАННЕР. 8 (495) 111-9-888. БАННЕР.



увеличить
Цена: 300 руб./шт
добавлено:10.02.16 обновлено:01.04.16
Заказать →

Детальное описание

БАННЕР. БАННЕРНАЯ ВЫВЕСКА. БАННЕРНАЯ ТКАНЬ. ЛЮБЕРЦЫ. ДЗЕРЖИНСКИЙ. БАННЕР. ПЕЧАТЬ НА БАННЕРНОЙ ТКАНИ. 360 dpi, 600dpi, 720dpi, ИЗГОТОВЛЕНИЕ БАННЕРОВ В ЛЮБЕРЦАХ.http://агентство-реклама.рф/uslugi/mediafasady

 

 

Вся наружная реклама здесь:

агентство-реклама.рф

 

Объёмные буквы

Световые короба

Световые панели

Вывески

Стенды и таблички

Крышные конструкции

Стелы

Билборды

Брендирование автотранспорта

Оформление витрин

Светодиодные экраны

Медиафасады

Широкоформатная печать

Ультрафиолетовая (UV) печать

Плоттерная резка

Изготовление навигации

Оформление входных групп

Оформление интерьеров

Оформление фасадов

Оформление мест продаж

Выставочные стенды

Полиграфия

Дизайн

Согласование рекламных конструкций

Замер, доставка и монтаж

Флуоресцентная реклама

Штендеры

Наружная реклама в Москве  Прайс-лист на наружную рекламу

 

статьи о рекламе

Профессиональные услуги и работы наших специалистов

ВСЯ НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА  ПО РАЗДЕЛАМ:

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ

РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА: http://агентство-реклама.рф

Наружная реклама от ООО «Агентство реклама»

«Агентство реклама» — рекламно-производственная компания полного цикла. Мы работаем на всей территории столичного региона и специализируемся на изготовлении и монтаже различных уличных конструкций. Наши специалисты знают о современной наружной рекламе все и справятся с любой задачей. Мы можем реализовать даже самый фантастический проект и гарантируем, что ваша реклама будет лучшей!

Комплексный подход — секрет успеха

Комплексный подход к работе позволяет нам создавать по-настоящему эффективную рекламу. Наше рекламное агентство предоставляет заказчикам широкий спектр услуг, среди которых:

  1. ЭКСПЕРТНЫЕ (анализ целевой аудитории, определение оптимальных рекламных инструментов и времени их воздействия)
  2. ДИЗАЙНЕРСКИЕ (помощь в составлении технического задания, разработка макетов и проектирование конструкций)
  3. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ (изготовление наружной рекламы)
  4. ТЕХНИЧЕСКИЕ (замер, доставка, монтаж / демонтаж изделий)
Наружная реклама от профессионалов: мы можем ВСЁ. Наше рекламное агентство многопрофильное, поскольку мы занимаемся интерьерной печатью, изготовлением стендов, оформлением витрин. Но основное направление нашей деятельности - наружная реклама.
  1. Создание крышных установок .  К ним относятся объемные буквы, конструкции с подсветкой и без, которые размещаются на кровле зданий. Мы готовы спроектировать и выполнить монтаж крышной наружной рекламы любой сложности
  2. Оформление фасадов и входных групп Услуга обычно включает отделку композитом / оцинковкой / ПВХ / поликарбонатом, декоративное оформление цветными пленками, создание световых коробов и металлоконструкций. Каждый проект такой наружной рекламы разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей здания и профиля деятельности заказчика
  3. Брендирование автомобилей В данном случае полем для размещения наружной рекламы является кузов транспортного средства или заднее стекло, а для оформления используется полимерная или мономерная самоклеящаяся пленка (а если авто с тентом – баннерная ткань)
  4. Изготовление стел (пилонов) Они представляют собой объемные отдельно стоящие конструкции (как правило, в виде двусторонних световых коробов), которые устанавливаются возле торговых и деловых центров, АЗС, на площадях и улицах городов. Наше рекламное агентство может сделать и установить стелу (пилон) любой высоты – от 1,5 до 30 метров
  5. Производство баннеров и растяжек Такие элементы наружной рекламы изготавливаются методом широкоформатной печати (она выполняется на баннерной и флажной ткани, сетке или виниловом полотне) и располагаются над проезжей частью дорог, фасадах зданий или в арках
Быстро, качественно, с гарантией

агентство реклама Хорошая реклама нужна всем! К нам часто обращаются как коммерческие организации (банки, страховые, торговые, туристические, транспортные компании) из разных районов Москвы и Подмосковья, так и муниципальные предприятия. «АГЕНТСТВО РЕКЛАМА» готово к сотрудничеству со всеми, кому нужна наша профессиональная помощь. Для нас всегда на первом месте интересы заказчика, и мы работаем на совесть независимо от объема, сложности и стоимости заказа. Масштабные и дорогие световые инсталляции, социальная реклама, информационные уличные таблички – все будет сделано быстро, в полном соответствии с техническим заданием и на высоком качественном уровне.

От макета до готовой конструкции всего один шаг!

наружная реклама Для большинства рекламных агентств собственная производственная база – это роскошь. Поэтому они вынуждены заказывать изготовление конструкций в других компаниях. Результат – срыв сроков и неустойки. У нас такого быть не может, поскольку мы располагаем собственным производством, которое находится в г. Дзержинский Московской области. Готовые и утвержденные заказчиками макеты сразу поступают в работу, и изготовление наружной рекламы выполняется в самые сжатые сроки. Мы ценим время наших клиентов и строго соблюдаем условия договора!

Остались вопросы по поводу производства и размещения наружной рекламы? Задайте их нашим специалистам по телефону +7(495)111-6-888.

Наше производство   фрезерный цеx  Фрезерный цех

Цех фрезерной обработки материалов дает доступ к одной из наиболее востребованных технологий изготовления рекламной продукции. Её необыкновенно широкие возможности позволяют создавать как плоские формы, так и оригинальные объёмные элементы любой сложности, плотности и размеров. Фрезерная резка позволяет производить раскрой широчайшего спектра материалов. Для этого мы применяем программируемый станок, который позволяет с высокой точностью производить раскрой материалов. Фрезерная резка используется при раскрое различных листовых материалов: акрила, пластиков ПВХ, поликарбонатов, композитных материалов, в том числе на основе алюминия, древесных плит ДСП, МДФ. Кроме того, на нашем оборудовании фрезерной резки мы выполняем гравировальные работы по акрилу, металлам и другим материалам.

  • Баннер — изготовление баннеров, монтаж баннеров, широкоформатная печать, интерьерная печать, транслюцентные баннеры, набивка люверсов.

    Наклейка — печать на самоклеющейся пленке, ламинация, широкоформатная печать, интерьерная печать, транслюцентная пленка, накатка самоклеющейся пленки на пластик, накатка самоклеющейся пленки на стекло, оформление витрин, плоттерная резка самоклеющейся пленки пленки.

    Плоттерная резка — изготовление надписей на автомобили, оформление витрин, выборка самоклеющейся пленки, перенос на монтажную пленку, изготовление узоров, изготовление трафаретов для покраски,  изготовление трафаретов для узоров из самоклеющейся пленки, апликация на пластике, витражная пленка.
     
    Табличка — офисные таблички, таблички на дверь, таблички со сменной информацией, алюминиевые рамки для табличек, изготовление табличек из пластика, апликационные таблички,  таблички с полноцветной печатью, гравированные таблички, печать на пластике, накатка самоклеющейся пленки на пластик, апликация на пластике.
     
    Световой короб — изготовление световых коробов, монтаж световых коробов, световые короба с акриловым стеклом,  световые короба с поликарбонатом, композитные световые короба.
     
    Объемные световые буквы — изготовление объемных букв, изготовление объемных элементов, светодиодная подсветка объемных букв.
     
    Штендер — мобильная рекламная конструкция.    

МАТЕРИАЛЫ С САЙТА http://агентство-реклама.рф

ВАКАНСИИ

КОНТАКТЫ

 AR

 

1. агентство-реклама.рф, 3546 рекламное агентство, широкоформатная печать, наружная реклама, баннер, вывеска, объемные световые буквы, световой короб, плоттерная резка

 

 

www.агентство-реклама.рф »>рекламное агентство полного цикла
 
 AR2500
www.агентство-реклама.рф »>агентство наружной рекламы
 
 
www.агентство-реклама.рф »>производство рекламы
 
 AR1500
www.агентство-реклама.рф »>изготовление рекламы
 
 
www.агентство-реклама.рф »>рекламное агентство
 
 
www.агентство-реклама.рф »>широкоформатная печать
 световые короба 2100
 
www.агентство-реклама.рф »>плоттерная резка
 
 
www.агентство-реклама.рф »>агентство рекламы
 
 
www.агентство-реклама.рф »>объемные световые буквы
 
 AR5000
www.агентство-реклама.рф »>световой короб
 
 
www.агентство-реклама.рф »>таблички
 
www.агентство-реклама.рф »>рекламное агенство
 
 
www.агентство-реклама.рф »>флуоресцентная реклама
 
 
www.агентство-реклама.рф »>баннер
 
 AR1500
www.агентство-реклама.рф »>вывеска
 
 svetovoj-korob www.агентство-реклама.рф.световой короб
www.агентство-реклама.рф »>агенство рекламы
 
www.агентство-реклама.рф »>рекламные щиты
 
 
www.агентство-реклама.рф »>реклама в интернет
 
 
www.агентство-реклама.рф »>интерьерная печать

2100